Работаем с 9.00 до 20.00,
без выходных по всему
Краснодарскому Краю
Способы оплаты: MasterCard, Maestro, Visa

Выбираем АСТРА и только АСТРА !

Выбираем АСТРА и только АСТРА !

Выбираем АСТРА и только АСТРА


         Наилучший способ понять, насколько эффективно в работе то или иное устройство, состоит в анализе его преимуществ. Каковы достоинства системы биологической очистки АСТРА, ставшей столь популярной на современном рынке в России?


     Достоинство № 1 – Безопасность для окружающей среды.
  Все мы знаем неоспоримое утверждение о том, что вода является залогом долгой и здоровой жизни. Важно очищать воду правильным способом. Автономная канализация АСТРА  - безопасный способ очистить воду, не загрязнив окружающую среду. Продукты работы станции не способны навредить окружающему миру, природе. АСТРА превращает стоки бытовые в чистую воду. Это происходит благодаря аэробным бактериям. В природе эти бактерии работают также, только медленнее. АСТРА заставляет их работать быстрее и эффективнее.


    Достоинство № 2 – нет запаха и нет шума
   Владельцы АСТРА довольны своей канализацией на все сто. Мало кто может сказать, чем их канализация отличается от центральной канализации. Она также отменно очищает стоки. Безусловно, заботиться об АСТРА приходится. Минимум усилий с вашей стороны приводит к безотказной работе станции. Владелец станции должен один раз в квартал очищать резервуары от ила. Помимо всего прочего ему приходится проверять, насколько качественно работает станция. Все остальное время владелец может не думать об АСТРА, она работает сама по себе. Станция не выделяет никакие запахи, не издает шумов, которые могли бы причинить дискомфорта. Владельцы АСТРА давно забыли о такой профессии, как ассенизатор, ведь им больше не приходится иметь дело с ними. Каждый человек, выбирающий жизнь за городом, должен отдавать предпочтение АСТРА.


    Достоинство № 3 – нет отходов – нет проблем
Система АСТРА работает безотходно. Никаких вредных веществ, требующих уничтожения, в момент ее работы не выделяется. Все, что может выделиться в момент работы станции – активный ил. Данный ил больше полезный, чем вредный. Вреда он не причиняет никакого, зато им можно удобрять растения в саду и огороде. Владельцы канализационных систем нового образца убирают ил самостоятельно, для этого им не приходится вызывать никаких специалистов.


    Достоинство № 4 – уникальная и эффективная очистка воды
Любая выгребная яма собирает все стоки в одном и том же месте. Большее количество септиков очищает сток не более, чем на половину. АСТРА, в отличие от остальных способов и систем очистки, именно очищает, а не собирает стоки. Коэффициент эффективной очистки – около ста процентов.


    Достоинство № 5 – легкость монтажа, легкость использования
Мы уже сказали о том, что владельцы систем АСТРА не прибегают к помощи ассенизаторских машин. Единственное, что нужно делать с системой, так это избавлять ее от ила. Любой член семьи, научившись, способен заниматься этим. Если вы не настроены самостоятельно очищать АСТРА от активного ила, наймите специалиста, который будет выполнять всю работу за вас. Заключите договор и спите спокойно, пользуясь любой сантехникой. Канализация, работающая так четко, как часы – канализация АСТРА.


    Достоинство № 6 – долговечность и прочность
АСТРА имеет прочный литой корпус, который не подвержен коррозии. Простота устройства и обслуживания станции гарантируют ее продолжительную работу. В мире нет другой иной автономной канализационной системы надежнее, чем АСТРА. АСТРА способна работать пять, шесть и даже семь десятков лет. Безопасная во всех отношениях канализация прослужит верой и правдой вам, а также вашим детям, внукам. 

Читайте также

СНиП 2.04.03-85 Канализация наружные сети и сооружения

СНиП 2.04.03-85 Канализация наружные сети и сооружения

КАНАЛИЗАЦИЯ. НАРУЖНЫЕ СЕТИ И СООРУЖЕНИЯ СНиП 2.04.03-85 ИЗДАНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА РАЗРАБОТАНЫ Союзводоканалпроектом (Г. М. Мирончик — руководитель темы; Д. А. Бердичевский, А. Е. Высота, Л. В. Ярославский) с участием ВНИИ ВОДГЕО, Донец­кого ПромстройНИИпроекта и НИНОСП им. Н. М. Герсеванова Госстроя СССР, НИИ коммунального водоснабжения и очистки воды Академии коммунального хозяйства им. К. Д. Памфилова и Гипрокоммунводоканала Минжилкомхоза РСФСР, ЦНИИЭП инженерного о6орудования Госгражданстроя, МосводоканалНИИпроекта и Мосинжпроекта Мосгорисполкома, Научно-исследовательского и конструкторско-технологического института городского хозяйства и УкркоммунНИИпроекта Минжилкомхоза УССР, Института механики и сейсмостойкости сооружений им. М. Т. Уразбаева Академии наук УзССР, Московского инженерно-строительного института им. В. В. Куйбышева Минвуза СССР, Ленинградского инженерно-строительного института Минвуза РСФСР.

Подробнее
Что такое активный ил?

Что такое активный ил?

Активный ил – это понятие давно знакомо тем людям, кто пользуется системами АСТРА. О том, что же это такое, лучше узнать сразу, ведь активный ил, оказывается, можно использовать с собственной выгодой. Многие задаются вопросом – из чего состоит этот ил и почему он называется активным? Может быть, в природе есть и пассивный ил? Попробуем по порядку дать ответы на все вопросы, которые интересуют потенциальных пользователей АСТРА. Активный ил – это такое вещество, без которого ни одна система АСТРА не обходится. Активный ил появляется в системе аэрационных станций. Именно он является продуктом проходящего процесса очистки стоков биологическим, то есть естественным путем. В иле аккумулируются все те микроорганизмы, которые чудесным образом перерабатывают стоки в чистую воду. Микроорганизмы работают со стопроцентной эффективностью. Активным ил именуется в силу того, что в нем работают бактерии, они там живут, двигаются, выполняют определенные функции.

Подробнее
Установка и монтаж автономной канализации

Установка и монтаж автономной канализации

Вы сделали свой правильный выбор и наконец-то решились приобрести систему АСТРА? Мы вас рады поздравить, так как это и есть самое правильное решение, о котором не придется сожалеть никогда ни вам, ни вашим внукам. Есть ни один, а даже три способа установки АСТРА – первый – довериться профи, следующий способ – сделать монтаж без чьей либо помощи, то есть полностью самим. Последний способ выбирают многие – помощь и заказ шеф-монтажа. Этот способ подразумевает, что делать все будет сам пользователь, а вот руководит им наш человек, то есть спец своего дела. АСТРА довольно просто устанавливается, просто она и эксплуатируется.

Подробнее